Liste des demandes archivées

Demande faite le Nom Prénom E-mail Sujet Statut Action
2019-02-27 09:07:19 Gurval Leost Gurvalleost@live.fr Formulaire de contact : CDP1 Expert PHP - Symfony - Drupal Validée
2019-02-27 09:36:45 Leost Gurval Gurvalleost@live.fr Validée
2019-03-04 17:18:06 Ceruti Vincent vincent.ceruti@outlook.fr Validée
2019-03-10 17:37:58 Giraud Pierre giraud.pierre.pro@gmail.com Validée
2019-03-11 09:23:21 Renaud Joris joris.renaud33@gmail.com Formulaire de contact : DWPW Développeur Web et mobile Validée
2019-03-18 07:48:11 celestino Mickael mickael.celestino.69@gmail.com Validée
2019-03-18 14:04:34 Daoud Mehdi meh.daoud@gmail.com Validée
2019-03-19 14:33:12 CERUTI Vincent vincent.ceruti@outlook.fr Validée
2019-03-20 12:35:26 Messali Omar omar.messali@gmail.com Validée
2019-03-20 16:32:56 KEGBA Chancelin kegbsuc@gmail.com Validée
2019-03-21 18:24:41 Bouzid Abdesselam aslam_bouzid@hotmail.com Validée
2019-03-24 19:40:18 AMROUNI Karima karimaamrouni92@gmail.com Validée
2019-03-27 17:32:09 lahiani taha lahiani.taha@gmail.com Validée
2019-04-03 14:59:16 Rouhani Sahar sahar.r.mohammadi@gmail.com Formation POE en Java, .Net, BI, Big Data Validée
2019-04-03 18:50:15 Louis Thomas thomaslouis03@gmail.com Formulaire de contact : CDFS1 Concepteur Développeur Java EE Full-Stack Validée
2019-04-10 06:51:52 TSEBE MBADU RUBIN Reaganmbadu60@gmail.com INFORMATION Validée
2019-04-12 08:32:06 LASSEY Patrice splassey@gmail.com formation Java Validée
2019-04-14 07:24:19 GAGNE Jérémy jeremy.gagne43000@outlook.com Formulaire de contact : DWPW Développeur Web et mobile Validée
2019-04-14 07:34:28 GAGNE Jérémy jeremy.gagne43000@outlook.com FORMATION Validée
2019-04-14 18:44:00 SARR Yaya yesosarr@gmail.com Formulaire de contact : CDFS-1 Développeur JAVA EE Validée
2019-04-14 18:48:28 SARR YAYA yesosarr@gmail.com Formation JAVA J2EE 06 MAI Validée
2019-04-15 05:51:13 JOULOU Charlie charlie.joulou@gmail.com Informations Validée
2019-04-15 13:37:55 CHAUVIN Adrien adrienchauvin44@gmail.com Demande d'informations pour la POE Validée
2019-05-14 12:29:17 Dardour Imen imen.dardour@hotmail.fr Reconversion professionnelle Validée
2019-05-14 13:01:27 Leost Gurval Gurvalleost@live.fr Validée
2019-05-14 13:38:03 CAMILLERI CHRISTIAN ccamilleri@diginamic.fr Inscription Réunion d'information TL1 Validée
2019-05-14 13:38:07 Leost1 Gurval gleost@diginamic.fr Validée
2019-05-14 13:40:31 Leost TEST Gurval Gurvalleost@live.fr Inscription Réunion d'information TL1 Validée
2019-05-16 08:06:59 Florent LEGER florent.leger@outlook.fr Formulaire de contact : CDFS-2 Concepteur Développeur Java EE Full-Stack Validée
2019-05-19 11:46:51 de Pr de Pandieres noeldeprandieres@yahoo.fr information Validée
2019-05-28 11:28:42 Mathias Mickael mickael.mathias@gmail.com Informations sur formations. Validée
2019-05-31 15:09:11 DOUSSINE CECILE cdoussine@free.fr Tarif formation Java JEE full stack Validée
2019-06-04 16:26:18 Cabon Lionel lcabon@diginamic.fr Validée
2019-06-05 13:26:00 Leost Gurval Gurvalleost@live.fr Validée
2019-06-05 13:29:12 Leost Gurval Gurvalleost@live.fr Validée
2019-06-05 16:11:17 Leost Gurval Gurvalleost@live.fr Réservation d'un cours Diginamic Validée
2019-06-07 11:38:03 Denis Claire claire.d@mail.ru Formulaire de contact : DWPW Développeur Web et mobile Validée
2019-06-11 15:13:11 ONDO saubesty nsaubesty@yahoo.fr devis d'une BI Validée
2019-06-14 11:55:48 Medaci Mohamed medacimm@gmail.com Formulaire de contact : CDJJ1 Développeur JAVA EE Full-stack Validée
2019-06-15 18:54:35 Medaci Mohamed medacimm@gmail.com Formulaire de contact : CDM1 Développeur .Net Validée
2019-06-17 23:42:35 FENNANE YASSINE fennanepro@gmail.com DEMANDE D'INFORMATIONS Validée
2019-06-19 10:46:37 Leost Gurval gleost@diginamic.fr TEST Validée
2019-06-21 07:08:21 MANOLIOS Sébastien sebastien.manolios@gmail.com Infos sur la formation Concepteur Développeur Java EE Full-Stack Validée
2019-06-27 09:42:39 Carrier Estelle estelle.carrier04@gmail.com Validée
2019-06-28 13:30:33 Zeghloul Sakina sakina.zeghloul@gmail.com Demande d'information pour une POEI Validée
2019-07-02 10:24:37 Leost Gurval gleost@diginamic.fr Validée
2019-07-03 08:36:34 GAUTHIER Guillaume ggauthier.bio@gmail.com Formulaire de contact : CDJJ1 Développeur JAVA EE Full-stack Validée
2019-08-23 12:31:06 LesExpage lesavoilm@suda2.pw Formulaire de contact : CDFS-2 Concepteur Developpeur Java EE Full-Stack Validée